воскресенье, 3 ноября 2013 г.

LOREAL Professionnel Absolut Repair Cellular Serum - Сыворотка для поврежденных кончиков волос

Всем привет!!!
Купила сыворотку для поврежденных кончиков волос от LOREAL Professionnel - Absolut Repair Cellular Serum.
Т.к. волосы у меня осветленные то проблема с ломающимися кончиками существует всегда и я всегда в поисках средства которое справиться с этой неприятностью.


Остановила свой выбор на сыворотке от LOREAL Professionnel.
Восстанавливающая сыворотка для запаивания посеченных кончиков волос.

Сыворотка для поврежденных и ломких волос. Несмываемая сыворотка Серум интенсивно ухаживает за секущимися и ломкими кончиками волос. Серум имеет легкую нежирную текстуру, поэтому легко и равномерно наносится, быстро впитывается и не отяжелят волосы. Регулярное использование сыворотки ликвидирует проблему секущихся кончиков и придаст волосам ухоженный здоровый вид.
У сыворотки очень приятный запах, который долго держится на волосах.
Наношу  ее на  волосы несколькими способами. На мокрые кончики волос сразу после мытья и высушиваю феном, результат волосы хорошо расчесываются, на концах не путаются, выглядят здоровыми и ухоженными. Также наношу на сухие кончики волос, после сушки феном. Результат волосы очень блестящие, не жирняться, отлично спаивает кончики, волосы очень мягкие. Объем у нее не большой 50 мл. Но средство очень экономное, одной капельки хватает на один раз хорошенько распределить по волосам до середины. Я думаю хватит его на долго. Пока очень довольна покупкой, у кого есть проблема с ломкими и секущимися кончиками рекомендую попробовать сыворотку для поврежденных кончиков волос LOREAL Professionnel Absolut Repair Cellular Serum.

Комментариев нет:

Отправить комментарий