суббота, 31 августа 2013 г.

Советую попробовать. Мицелярная вода демакияж експрес от Christian Dior. Instant Cleansing Water.

Всем привет!!!!!
   Сегодня я хочу рассказать о моей недавней находки от Christian Dior.
Ну, а теперь по порядку.
Пользуюсь тушью для ресниц Christian Dior:
-Тушь для ресниц - Cristian Dior Diorshow New Look;
-Тушь - Diorshow Black Out Mascara;
   Эти две туши для ресниц мне очень нравятся, ложится на ресницы ровно, удлиняя, придавая объем и подчеркивая каждую из них но есть одно НО. Смыть их с глаз очень тяжело.
Я покупала разные средства для снятия косметики с глаз, но "черный" эффект под глазами все равно оставался. Приходилось тереть глаза для полного удаления туши, что приводило к не очень приятным ощущениям и последствиям, таким как растягивания кожи под глазами.
   И вот я нашла ЕГО.  Очищающее средство отвечающее всем моим требованиям по удалению макияжа.
   Очищающая вода моментального действия - Christian Dior Instant Cleansing Water. Или же мицелярная вода демакияж експрес от  Christian Dior.
   Жидкость с экстрактом лилии для мгновенного удаления декоративной косметики для лица и контура глаз. Созданная по новейшим технологиям, эта жидкость очень близкая по составу к эпидерме быстро и эффективно очищает кожу от любой косметики и загрязнений, одновременно тонизируя ее, смягчая и освежая. Кожа свежая, идеально чистая и нежная, а благодаря экстракту цветков лилии, входящему в состав средства, к лицу вернулся естественный здоровый цвет. Подходит для любой кожи.
   Пользуюсь каждый день и не могу нарадоваться. Отлично смывает любую косметику и любые загрязнения.  Смываю ей как макияж с глаз, так и макияж со всего лица. Удаляет пудру, тональные крема, румяна на 5+. Пробовала протирать этим средством лицо вместо тоника, тоже очень не плохо.
 Кожа  после применения очень нежная и нет жирных следов. Не требует потом даже дополнительного умывания.
Очень удобный дозатор. Объем 200 мл. Расходуется экономно. Думаю хватит на долго.
Рекомендую все попробовать мицелярную водичку  Christian Dior Instant Cleansing Water не пожалеете. 

Теперь это ТРИО будет только вместе))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий