среда, 30 октября 2013 г.

мой уход за кожей губ.

Всем привет!!!
Сегодня я хочу рассказать и показать Вам свои уходовые средства для губ.
1. Маска для губ от компании Mary Kay
2. Увлажняющий бальзам от компании EOS. 
3. Бальзамчик от CARMEX;
4. Бальзамчик от компании YVES ROSCHER;
5. Кисть для губ от  компании Mary Kay;
6.  Бальзам Tender Care Coconut Oriflame

1. Начну с маски для губ от Mary Kay. Ее я использую 1-2 раза в неделю. Наношу на губы массирующими движениями и оставляю на 2-3 минуты. В состав входят скрабирующие частички, за счет этого, она хорошо отшелушивает отмершие участки кожи, снимает остатки сухой и потрескавшейся кожи. Хорошо увлажняет губы. Имеет удобный острый наконечник. За счет которого хорошо наноситься. Объем у нее 8 гр. Хватает на долго. Использую уже не первый тюбик.


2.  Увлажняющий бальзам от компании EOS пробую его впервые. У меня он с ванильным вкусом. 
Бальзамчик очень приятный на вкус, сладенький и хорошо пахнет. Приятная прорезиненная упаковка. Увлажняет кожу губ очень хорошо. Минус его в том, что в такой большой упаковке самого продукта очень мало. Не написано сколько грамм, но половина тюбика занимает пластмасса на которой  собственно держится сам бальзам. Фото специально сделал перед началом использования т.е. он здесь в полном объеме.  А вообще бальзам очень понравился, рекомендую всем.


3. Бальзамчик от CARMEX. В отличии от EOS этот тюбик заполнен под завязку, бальзама здесь много. На фото видно, что в банке продукта находиться под самую крышку. Объем у него 7,5 гр. Кисть для губ я как раз использую для него. Т.к. он в металлической баночке и доставать его не очень удобно, а лазить пальцами не гигиенично, а вот кисть очень спасает в этих случаях. Бальзам с ментолом и первые 5 минут после нанесения на кожу губ происходит пощипывание (и даже не легкое))). Использую его уже около трех недель, результатом очень довольна. У него эффект происходит нарастающий. Если использовать его каждый день то результат будет на лицо. Кожа на губах становиться очень мягкая и нежная. Очень рекомендую его включить в уходовую ежедневную линейку.


4.  Бальзамчик от компании YVES ROSCHER. Неплохой бальзам, но ничего особенного в нем нет. Купила его на пробу и больше брать не буду. Бальзам самый обычный. Кожу увлажняет на час.

5.  Бальзам Tender Care Coconut Oriflame. Про него я меня есть целая статья http://kracopeta.blogspot.com/2013/10/blog-post_5.html 
Спасение для сухих участков кожи. Это бальзам SOS. 
Когда кожа на губах очень обветрилась и надо срочное спасение, то рекомендую использовать бальзам  Tender Care Coconut Oriflame. 
 А чем Вы спасаете и как ухаживаете за своей нежной кожей губ??

Комментариев нет:

Отправить комментарий