вторник, 17 сентября 2013 г.

Несколько советов по макияжу в дождливую осеннюю погоду

Если ты знаешь, что должен пойти дождь или снег, то это не означает, что ты должна бояться и идти без макияжа. Не дай плохой погоде испортить твой образ. Чтоб выглядеть великолепно, тебе помогут эти советы:
Лицо. В такую погоду нужно наносить минимум тонального крема, если его будет много и ты попадешь под дождь, его излишки станут видны. Пудру лучше заменить на средства на кремовой основе. Если ты все таки используешь пудру, то возьми за основу не цветную, а полупрозрачную. Наноси такую пудру широкой кистью на нос, лоб и подбородок, остальные участки не затрагивай.

Щеки и скулы. Необходимо выбрать румяна на кремовой основе, если ты возьмешь сухие румяна, то капли дождя могут оставить след на лице. Кремовая текстура хорошо выдерживает войну с ливнем)

Глаза. Само собой выбирать тушь только водостойкую, чтоб она не потекла и не была похожа на панду. Также воздержись от подводки нижнего века.

Губы. Отдавай предпочтение в дождливую погоду нейтральным тонам или даже полупрозрачному блеску. Не экспериментируй с яркими тонами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий