воскресенье, 29 сентября 2013 г.

МАКИЯЖ ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ И РУСЫХ ВОЛОС

  Всем привет!!!! У меня от природы серо- зеленые глаза. И вот я наткнулась на статью про макияж для девушек со светлыми волосами и зелеными глазами. И мне стало интересно т.к. отношу себя именно к такому типажу. Решила с Вами поделиться секретами макияжа.
   Очень женственно и легко выглядят девушки со светло-русыми волосами, а вот есть у девушки еще и зеленые глаза, то она может оказаться настоящей красавицей. Самое главное правильно подобать макияж и сделать нужный акцент.
Что следует избегать:
• Вам не подойдет оттенки с металлическим блеском (серебряные тени с блеском).
  Идеальны будут золотистые и медные оттенки.
• Голубых и бирюзовых оттенков.
• Вам необходимо подбирать правильно карандаш для бровей. Он не должен быть темным, необходимо, чтобы ваши брови на 2-3 оттенка темнее ваших волос, тогда ваши глаза будут подчеркнуты. Обратите внимание на перманентный макияж бровей.
• Помады или блеска темных цветов, таких, как сливовый и бордовый.
• Оранжевых теней, они совсем не походят светловолосым девушкам.


С чего начать макияж.
   Макияж всегда необходимо начинать на предварительно очищенную кожу. Первоначально очистите кожу от жира, пыли. После нанесите основу под макияж. Если у вас нет основы, то нанесите тональный крем, припудрите кожу.
   Вечерний макияж для зеленых глаз. Самыми идеальными оттенками теней для вас будут сиреневые, нежно- розовые. Блондинкам подойдет макияж в стиле смокиайс, если ваши волосы светлые, а глаза немного серые.
Если вы обладательница зеленых глаз, да еще и с русыми волосами, то вам хватит даже минимального макияжа, чтоб выглядеть великолепно (припудренное лицо и подчеркнутые глаза тушью). Вам будет очень хорошо с тушью коричневого цвета. Не бойтесь меняться и экспериментировать.
   Девчонки с зелеными глазами и светлыми волосами, можно сделать вывод, что мы всегда великолепны!!!!))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий