вторник, 24 сентября 2013 г.

Модные прически сезона: низкий хвост

Для создания актуальной укладки вовсе не обязательно тратить кучу времени и средств. Собрать волосы в низкий хвост сможет даже ребенок. Три способа носить самую актуальную и простую прическу этой осени — прямиком с подиумов!

1. Небрежный хвост

   Художественная растрепанность, хаотично выбившиеся пряди, для самых смелых — эффект «немытых волос», который достигается с помощью небольшого количества пены или геля. Важно: забудьте, как страшный сон о цветных, объемных или узорчатых резинках.
Иначе модно-небрежная укладка тут же превратится в прическу рыночной торговки. Резинка либо черная, либо в тон волос, либо обернута прядью и скрыта от глаз.
2. Гладкий хвост

Вечная классика: волосы, зачесанные до зеркальной гладкости. Лучше всего — в комплекте с косым пробором. Такая прическа отлично подойдет для андрогинных образов. В ней чувствуется аристократичная простота. Тот же хвост — и совсем другое настроение. Правило с резинками действует и здесь. Но в этом случае можно попробовать заколку-кафф (в ней резинка скрыта под металлическим браслетом).
3. Волнистый хвост

Собираем волосы не слишком туго. Слегка небрежно, но без выбившихся прядей. Осталось всего лишь слегка подкрутить кончики. Важно: локоны должны выглядеть естественно. Волны — крупные, мягкие, средств для укладки на них заметно быть не должно. Опять же, маскируйте резинку.
Вот и все подиумные премудрости. Согласитесь, повторить укладки с ведущих показов самостоятельно — сможет каждая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий